Александр Агеев стал профессором Гонконгского НИИ гуманитарных, естественных наук и технологий

Александр Агеев стал профессором Гонконгского института научно-исследовательского гуманитарных, естественных наук и технологий.

Задача Гонконгского научно-исследовательского института гуманитарных, естественных наук и технологий – объединение лучших ученых, поощрение и развитие научной деятельности, консультации по вопросам исследований и науки, расширение контактов с аналогичными учреждениями за рубежом, содействие исследованиям в сфере гуманитарных и естественных наук, распространению научных знаний и научным обменам.

Институт стремится создать инфраструктуру для процветания научных исследований. Он устанавливает высокие стандарты в области гуманитарных, естественных и технических наук, поощряет исследовательскую работу, творчество и передовые достижения в научной мысли. В структуру Института входит ряд комитетов и научно-исследовательских подразделений, охватывающих широкий спектр областей гуманитарных, социальных и естественных наук.

Институт поддерживает тесные контакты и сотрудничество с академическими институтами и учеными по всему миру, включая США, Германию, Великобританию и Сингапур, и активно участвует в международных академических обменах и совместных исследованиях.