Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры управления бизнес-проектами НИЯУ МИФИ

НИЯУ МИФИ

4 апреля 2013 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры № 72 «Управления бизнес-проектами» НИЯУ МИФИ (заведующий кафедрой – генеральный директор Института экономических стратегий, д.э.н., профессор, академик РАЕН Александр Агеев). На кафедре управления бизнес-проектами Экономико-аналитического института НИЯУ МИФИ осуществляется подготовка специалистов в области менеджмента, маркетинга, применения информационных технологий в управлении инновационными проектами и моделирования бизнес-процессов.

 

По мнению Александра Агеева, выпускник кафедры №72 НИЯУ МИФИ в идеале должен обладать следующими качествами: «Он в совершенстве владеет всеми видами интеллектуального оружия, устойчив в любых неравновесных ситуациях, готов к риску, ценит дружбу, надежен, верен слову, хронически оптимистичен. Действует не числом, а уменьем, настойчив в достижении поставленных целей, но не до фатального упрямства. Постигая тайны мирозданья, не забывает навести порядок в своей душе. Одарен чувством юмора и самоиронии. Отзывчив и дерзок, нетривиален в решениях. Став Национальным Университетом, МИФИ сумел утвердить свои преимущества как фабрика кадров и идей для любой отрасли экономики».

 

В торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам 2013 года приняли участие Президент НИЯУ МИФИ Б.Н. Оныкий, декан Экономико-аналитического института А.В. Путилов, заместитель директора Экономико-аналитического института В.В. Харитонов и др.