Благодарность МЧС

%image_alt%

30 октября генеральный директор ИНЭС Александр Агеев принял участие в работе экспертного совета МЧС России. В рамках мероприятия эксперты обсуждали долгосрочные перспективы развития системы МЧС России, изложенные в докладе министра МЧС Владимира Пучкова. В конце своего выступления глава МЧС обратился к членам экспертного совета с просьбой оценить аспекты дальнейшего развития МЧС России до 2030 г. с научных, правовых, общественных позиций и дать рекомендации по формированию практических мер по повышению эффективности системы гражданской обороны.

По итогам заседания А.И. Агеев получил благодарственную телеграмму от министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А. Пучкова.

 

«Эффективную систему обеспечения безопасности жизнедеятельности невозможно выстроить без фундаментальных научных знаний. Ваши знания, практический опыт и научные достижения имеют широкую известность и большое практическое значение, в том числе для решения задач, поставленных перед министерством, с целью обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Надеюсь, что ваша плодотворная деятельность в составе экспертного совета МЧС России будет способствовать развитию и внедрению новейших технологий и инновационных подходов в решении проблем безопасности жизнедеятельности населения, формированию нового облика здорового образа жизни и приоритетов сохранения жизни и здоровья людей, а в целом социально-экономическому процветанию великой России.

Еще раз благодарю вас за эффективную работу, а также за многолетнее участие в деятельности экспертного совета».

%image_alt%