Россия в тисках истории и сценариев

Александр Агеев в эфире КМ ТВ 30 ноября 2010 года.

Из-за большого (~180 Мб) размера файла в воспроизведении видео возможна задержка, продолжительность которой зависит от скорости вашего Интернет-подключения.

В общественном форуме «Народное собрание России как гражданская инициатива», который состоялся 4 ноября в Зале Церковных соборов храма Христа Спасителя, приняли участие ряд известных ученых. В эфире КМ ТВ уже выступали профессор Георгий Геннадиевич Малинецкий и доктор философии, ведущий научный сотрудник Института философии РАН Владимир Григорьевич Буданов, которые рассказали о своей работе на Форуме. А на этот раз мы пригласили в студию еще одного участника – директора Института экономических стратегий РАН, доктора экономических наук Александра Ивановича Агеева.

В своем блоге Агеев так прокомментировал состоявшийся Форум: «Форум прошел 4 ноября, в важный день, в важном месте (в Зале Церковных соборов храма Христа Спасителя). Состав его участников и круг обсуждаемых проблем – все это было созданием выплеска духовной энергии, имеющего существенное влияние на коллективное бессознательное, наше ощущение настоящего, будущего и прошлого. Как мне кажется, все докладчики были достойны».

Подробно о работе Форума Александр Агеев рассказал в эфире КМ ТВ.
http://tv.km.ru/aleksandr-ageev-rossiya-v-tiskak/textversion