В Большом городе. Да будет свет!

Александр Агеев принял участие в одном из выпусков восьмисерийного документального цикла “В большом городе с Михаилом Кожуховым” на канале “ТВ Центр”.

%image_alt%

“В Большом городе. Да будет свет!”

Московская энергосистема – самая мощная и самая дорогая в мире. Каждый вечер на улицах Москвы зажигаются 320 000 фонарей.

Кто меняет лампочки по всему городу? Когда появился глагол “офонареть”? Как экономить электроэнергию, и почему выгодно производство не только тепла и света, но и холода? Из-за чего произошла авария на подстанции Чагино?

В передаче принимают участие: генеральный директор ОАО “Мосэнерго” Виталий Яковлев, генеральный директор ОАО “Московская объединенная энергетическая компания” Александр Ремизов, директор Загорской ГАЭС Владимир Магрук, первый заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Гасан Гасангаджиев, генеральный директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев, советник генерального директора по взаимодействию с общественностью ОАО “Мосэнергосбыт” Сергей Козловский и другие.

Ведущий: Михаил Кожухов

http://www.tvc.ru/bcastArticleNext.aspx?vid=71844426-d0af-4fdc-84ec-33b87ffe7d87