Форум «СТРАТОМ: красное и черное»

Форум «СТРАТОМ: красное и черное»

7 октября 2018 г. состоялся экспертный форум «СТРАТОМ: красное и черное», который был разделен на две секции: красное поле было посвящено проблематике трансформации деятельности и жизни людей и организаций, обусловленной цифровой революцией и масштабным применением технологий искусственного интеллекта, а участники черного поля обсудили самые модные подходы и методологии в широком системном контексте, выявляя их реальный потенциал и развенчивая современные мифы и практику бездумной имплементации в практику российских организаций.

На секции «красное I«BIGDATA & Artificialintelligence: цифровая революция» выступили:

  • Генеральный директор ООО «СТРАТОМ» М.С. Антропов со вступительным словом;
  • Профессор МГУ им. М.В. Ломоносова Ю.Ю. Петрунин с докладом «Что может и чего не может искусственный интеллект?»;
  • А.И. Агеев с докладом «Общество 5.0»;
  • Директор Института развития технологий предпринимательства Н.О. Яныкина с докладом «Интеллектуальный капитал в эпоху шеринговой экономики»;
  • Руководитель программы корпоративного университета Сбербанка С.Р. Филонович с докладом «Муки и радости Сбербанка: на пути к радикальной трансформации»;
  • Вице-президент МИВАР В.Г. Осипов с докладом «Логистический искусственный интеллект – технологии цифровой трансформации бизнеса».

Экспертный форум посетили руководители организаций и подразделений, предприниматели и менеджеры, аналитики и эксперты, ученые и профессорско-преподавательский состав вузов, научные сотрудники и активные профессионалы, успешные практики бизнеса, желающие вместе развивать свои компетенции и организации.